Организация

ООО Радио Гид

Нет отзывов
Организация

ООО Радио Гид

Продукция компании ООО «Радио Гид» – уникальное современное радиооборудование, предназначенное для обеспечения надежной и качественной звукопередачи, произведено в Российской Федерации.

На сегодняшний день под маркой "Радио Гид" выпускаются следующие виды оборудования:

  • Экскурсионное оборудование Радиогид для организованных туристических групп;
  • Индивидуально воспроизводящее устройство Аудиогид;
  • Цифровая радиосистема многоканального синхронного перевода речи;
  • Автоматическая спутниковая экскурсионная система.

Десятилетний опыт работы на туристическом рынке позволил нам открыть многочисленные возможности практического применения оборудования Радиогид. Совместно с профессионалами рынка конгрессов и MICE-индустрии мы обеспечиваем техническое сопровождение международных мероприятий самого высокого уровня.

С 2006 компания ООО "Радио Гид":

  • Разрабатывает и производит современную радиоаппаратуру
  • Осуществляет продажу в России и за рубежом
  • Предоставляет оборудование в аренду и поддерживает высокое качество сервиса при обслуживании экскурсионных мероприятий и сессий синхронного перевода.

Одно из наших важных достижений - создание уникальной модели работы с клиентами «под ключ»: аренда оборудования, доставка его на место проведения мероприятия, оперативное развертывание, настройка, раздача/сбор, зарядка, дезинфекция и т.д.

Большой ассортимент оборудования, его высокое качество, безопасность, конкурентоспособность, а также богатый опыт работы и привлекательная ценовая политика, позволяют нам соответствовать возрастающим потребностям заказчиков. В настоящий момент «Радио Гид» активно осваивает международный рынок: открыты представительства в Латвии, Чехии, Испании, Португалии, Египте, Казахстане, Грузии, Белоруссии, Финляндии.  

Вакансии компании

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.